СКОВАНА РУКА

№52988 скована рука
Инна Жен., 17 лет.
Здравствуйте.
У меня сперва онемела кисть левой руки, после вся рука и левый бок, ощущение как-будто "мурашки бегают" , рука была очень холодная.Сейчас чувствительность нормальная,рука теплая , но тяжёлая и как-будто скованная, плохо контролируется.
Спасибо
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
После чего это случилось? Во сне?
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Добрый вечер, Инна!

Обратитесь к неврологу с данной жалобой, т.к. это может быть как компрессионное повреждение нерва, так и поражение центральной нервной системы (головного или спинного мозга). необходимо произвести дообследование, а вот какое можно сказать только после очной консультации.