ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Здравствуйте, нужно подсказать что делать.
ЗДРАВСТВУЙТЕ, НУЖНО ПОДСКАЗАТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ.
Руслан Муж., 23 лет. Россия Томск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.dr-sitnikov.ru
19.01.2012 16:04
У меня несколько лет назад обнаружили на МРТ грыжу МПД L5-S1 размером 2008 была 0,8 см, в 2010 была 0,6 см, в 2012 до 1,13 см. Занимался раньше професионально волейболом, щас не профессионально, но более чем активно, плюс сноуборд, бег в общем со спортом по жизни. Играю в поясе(поддерживающем). Иногда проглядываются боли при переизгибе. Или когда долго согнутым стоишь, а потом тяжеловато подняться. Какие может упражнения посоветуете, думаю смогу закачать спину.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



