ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ

№548350 Головокружения
MakcuM Муж., 24 лет. UK Wolverhampton
Здравствуйте!мне 24 года.в детстве я страдал головокружениями,с 4 до 8 лет.врачи не могли поставить правильный диагноз,одни говорили что эпилепсия,другие ставили другие диагнозы.выписывали какие-то сильные препараты, после которых иногда по утрам шла кровь с носа.в возрасте 13 лет у меня опять появились головокружения,но уже не отступающие.постоянное состояние дурмана.посещал нескольких врачей,делал энцефалограмму и магнитный резонанс.снимки ничего не показали,на энцефалограмме показало,как сказали врачи,будто я пережил воспаление сосудов.выписали бетасерк и танакан.принимал 2 раза в день во время еды бетасерк 24 мг вместе с танаканом на протяжении около года.препараты облегчали мое состояние,но окончательно не вылечивали.перестал пить на некоторое время.я занимаюсь спортом,спорт тоже облегчает мое состояние,думаю потому что при занятиях расширяются сосуды.обострения состояния наступают зимой при морозах.недавно ходил к врачу опять,при обострении.уже к другому,в другой стране.он посмотрел аппаратом в уши,и сказал что у меня было воспалено среднее ухо,и нарушен баланс.сказал что этим часто страдают пожилые люди,и это не вылечивается.свое состояние мне трудно описать.читаю статьи в интернете,и нашел описание,похожее на мое состояние:ощущение пошатывания при стоянии и ходьбе, чувство опьянения, тяжесть в голове. Как правило, этому сопутствуют и другие невротические симптомы, а объективное обследование не обнаруживает органических изменений.скажите,можете ли вы что-то подсказать,посоветовать?за ранее благодарен
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Вы были у невролога? Он Вас обследовал? Какие были обследования? Какие результаты обследований? Что сказал невролог?
Информации, которую Вы предоставили, недостаточно. Что бы сделать какие то выводы, мы должны от чего то отталкиваться.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
А у психотерапевта лечится пробовали?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Начните с визита к неврологу.