ГРУППА ИНВАЛИДНОСТИ ПРИ ЭПИЛЕПСИИ

№552744 группа инвалидности при эпилепсии
Елена Жен., 30 лет. Россия Муром
Мне 30 лет.Я-эпилептик.Болею с 16 лет а диагноз установили в 24.Принимаю депакин 1т- 3р в день.Улучшения есть но незначительные.В этом году пойду на комиссию по инвалидности.Группа у меня третья.Должна ли она быть бессрочной?Заранее спасибо.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
На усмотрение комиссии, но вряд ли.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Нет, бессрочная не выдается.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
нет.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет, не выдается.