ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Шум в голове и ушах.
ШУМ В ГОЛОВЕ И УШАХ.
Татьяна Жен., 56 лет. Россия Шахты Ростовской области
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-leka.com
20.02.2012 13:01
Здравствуйте уважаемый доктор!Более 10 лет меня беспокоит шум в ушах или голове, понять трудно: шум мотора и стрекотание кузнечика одновременно.Сначало это было редко,а теперь постоянно.Когда шум начинает раздрожать,появляется боль в темени и нижней части головы.Имеется скрип в шеи, при повороте головы.Когда появились первые шумы,врач сказал, что это связано с климаксом. Обследование не проводилось. Среднее А/Д - 150/90,согласно последнего анализа,холестерин в крови в норме,в щетовидной железе имеются узелки Как определить причину этих симптомов?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



