КОНСУЛЬТАЦИЯ
№553570 консультация
Ламонина Светлана Жен., 51 лет. Россия Вышний Волочек
20.02.2012 15:33
14 октября 2011 года была произведена операция по удалению менингиомы краниовертебрального перехода справа, операцию проводили Григорян Ю.А. и Ситников А.Р.
Меня беспокоит кипение в левой стороне, особенно в левой ноге, такое ощущение, что налили в сапог кипятка.
Делала повторное МРТ - без признаков продолжительного роста образования. Лечение Трентал 1 таб 2 раза в день, через день милдронат 1 таб 2 раза в день, 1/2 диакарба 1 раз в день, аспаркам 1 таб 3 раза в день, карбамазип на ночь
Что мне делать, покоя нет ни днем ни ночью. Неврапотолог говорит, что это сосудистое и другого лечения не назначает

Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Скорее всего, Вам поможет препарат Лирика. Проконсультируйтесь с оперирующими докторами о целесообразности его назначения в Вашем случае. Думаю, Андрей Ростиславович прокомментирует это на форуме ))))
Время создания: 20 Февраля 2012 23:35
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Если признаков продолженного роста нет, значит нейрохирург Вам не нужен. Лечение консервативное у невролога по месту жительства.
Время создания: 21 Февраля 2012 06:23
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
лечение под наблюдением невролога.
Время создания: 24 Марта 2012 23:27
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Показано исключительно консервативное (медикаментозное) лечение, под контролем очного невролога.
Время создания: 26 Июля 2019 17:29