ПРОШУ КОНСУЛЬТАЦИИ
№553682 прошу консультации
Иван Муж., 24 лет. россия НН
20.02.2012 19:44
добpый день, у меня тянет оба подpебеpья по анализам и узи в
сн в ноpме, может ли это быть невpолгия. так же у меня болит
 поясница с обоих стоpон, ,боли не сильные но навящивые.что
скажите?

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Если узи внутренних органов показывает норму, то вероятно, это может быть позвоночник, либо невралгия. Необходим очный осмотр невролога.
Время создания: 20 Февраля 2012 23:48
Лесник Ольга Викторовна. невролог
невролог
Необходима консультация невролога.
Время создания: 21 Февраля 2012 00:41
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
вначале нужен очный осмотр невролога.
Время создания: 24 Марта 2012 23:40
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Ответы даст обследование на приеме у невролога.
Время создания: 26 Июля 2019 15:18