ГРЫЖА ДИСКА
№559354 ГРЫЖА ДИСКА
evgenij Муж., 29 лет. димитровград
07.03.2012 12:46
ЗДРАВСТВУЙТЕ! РЕЗУЛЬТАТЫ ТОМОГРАФИИ: МР картина дегенеративно-дистрофичкских изменений пояснично-крестцового отдела позвоночника.грыжа диска L5/S1. Остеохондроз шейных дисков С3-С4,С4-С5.ГРЫЖА ПОД ВОПРОСОМ,БОЛИТ ГОЛОВА КРУЖИТЬСЯ ОТДАЕТ В РУКУ,БОЛЬ В СУСТАВАХ,ХРУСТ. КАК ОПРЕДЕЛИТЬ С ЧЕМ ЭТО СВЯЗАНО?

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Это вполне может давать Ваш шейный отдел позвоночника. Проконсультируйтесь у невролога очно.
Время создания: 07 Марта 2012 17:52
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
учитывая симптомы дополнительно выполните УЗДГ сосудов шеи и головного мозга.
Время создания: 10 Апреля 2012 23:35
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Комплексное и консервативное лечение у невролога.
Время создания: 24 Июня 2019 20:35
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 05 Октября 2021 21:14