СДЕЛАЛ РЕНТГЕН
№561817 Сделал рентген
Аноним Муж., 19 лет. Россия Пенза
14.03.2012 20:45
Здравствуйте!У меня последнее время часто болит голова в области затылочной части,ближе к верхнему основанию головы.Сходил к врачу,и меня направили на рентгенографию позвоночника и шейного отдела через открытый рот.Мне поставили заключение:Нестабильность С2-С5.Что это может означать.Заранее спасибо за ответ.

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Это означает проблемы в шейном отделе позвоночника. Позвоночки на месте не сидят, а гуляют взад- вперед. Необходимо создать мышечный корсет, который будет их удерживать на месте. Начните с визита к неврологу, затем, к врачу лфк.
Время создания: 15 Марта 2012 11:26
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните ещё МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника.
Время создания: 14 Апреля 2012 14:24
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Займитесь плаванием, и нестабильность исчезнет!
Время создания: 21 Июня 2019 09:56
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 12 Июня 2022 20:26