УМЕРЕННЫЙ СУБХОНДРАЛЬНЫЙ ОСТЕОСКЛЕРОЗ

№562264 Умеренный субхондральный остеосклероз
Чеслав Муж., 47 лет. Беларусь Лида
У моего мужа болит спина и отнимаеся левая нога.Был уврача невролога Назначили мазь Диклофенак , уколы Диклофенак.таблетки Мелоксипол.Медокарм СМТ на кресцовую облость ЛФК Уколы Мукасат , Эуфилин Ничего ге помогает На снимке диагноз «Умеренный субхондральный остеосклероз- начальные признаки остеохондроза. Чем помочь?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Обсудите выполнение МРТ поясничного отдела позвоночника.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Надо выполнить МРТ поясничного отдела позвоночника, а заием уже думать над тем, что делать. На МРТ будет все четко видно.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
показано МРТ поясничного отдела позвоночника.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Информативным вспомогательным исследованием в этом случае, будет именно МРТ-исследование ПОП.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени