БОЛЕЗНЬ МОНЬЕРА

№567160 Болезнь Моньера
Елена Жен., 26 лет. Россия Новосибирск
Доброе время суток! Расскажите как диагностировать болезнь Моньера кроме МРТ ? И какой чувствительности должен быть аппарат МРТ дя диагностики этой болячки? Если присутствуют только давление в ухе, и два раза за год было спонтанное головокружение -длилось меньше трёх часов, только при этих двух признаках( ну и ещё начинается паника во времяяяяяяяяяяяощущений в ухе) эта болезнь Моньера может иметь место?Зарание благодарю вас за ответ, очень жду ваше мнение!
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Правильно пишется "болезнь Меньера", поищите в гугле.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
уточните в разделе ЛОР.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Обратитесь к ЛОР-врачу очно!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото заключение