АДЕНОДИСТРОФИЯ ПРЕИМУЩЕСТВЕННО ПЕРЕДНЕЙ ДОЛИ ГИПОФИЗА
№571063 Аденодистрофия преимущественно передней доли гипофиза
Буяна Жен., 25 лет. россия кызыл
08.04.2012 18:01
братику 17 лет. его вес 31,5 рост 131. отправляла его на диагностику в Томск. там делали МРТ головного мозга и выявили : аденодистрофия преимущественно передней доли гипофиза и аномалии Арнольда-киари 1 тип с минимальной ликворной гипертензией.
осмотр эндокринолога от 26,03,2012
соматотропная недостаточность?задержка полового развития (УЗИ пахово-мошоночной области от 19,03,2012 объем яичек соответствует норме до 10 летнего возраста. признаки незрелости паренхимы. единичные кальцинаты справа) что вы можете посоветовать?

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Лечение консервативное у эндокринолога.
Время создания: 09 Апреля 2012 15:38
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Наблюдение эндокринолога по месту жительства или в ближайшем медцентре
Время создания: 09 Апреля 2012 20:02
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
лечение под наблюдением эндокринолога.
Время создания: 07 Мая 2012 23:55
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лечением занимается очный врач-эндокринолог.
Время создания: 04 Мая 2019 15:53
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключение
Время создания: 11 Августа 2022 20:21