СТРАННЫЕ ОЩУЩЕНИЯ ПРИ ЧТЕНИИ

№579416 Странные ощущения при чтении
Руслан Муж., 19 лет. Россия Мамадыш
Доброго дня :)
В конце февраля 2012г сидя вечером за монитором компьютера я тихо читал. Читал с монитора компьютера. И вдруг появилась заметная активность в зоне левого полушария головы. Как будто движение чего либо, на очень быстрой скорости, причём движется оно как то хаотично, то движется то нет. Плюс это активность сопровождается средним напряжением и бывает что немного отдает левом ухе. Я как то не обратил на это внимание, но читать дальше было невозможно. В первый раз это было похоже на то, что кто-то стоит рядом. В то время я переносил сильный стоматит. Далее, через неделю боли не прекращались, стоматит не проходил. Пошёл в больницу со стоматитом, положили в больницу, лежал 8-9 дней, стоматит не проходил, и стало немного хуже. Сдав кровь, обнаружили что СОЭ повышенна на много. Позже я по собственному желанию вышел из больницы и какими то антибиотиками + здоровая пища и свежий воздух , я наконец-то избавился от стоматита. Но те симптомы головы не проходили. Шёл уже примерно конец марта. Пошёл к неврологу, ничего не обследовал, постучал молоточком и прописал - «мексидол», «nise» и мазь мол может с кровообращением что не так. Выпил все таблетки, т.е 14 примерно прошло и ничего к сожалению не поменялось. Пошёл ещё раз, отправил к психологу. Психолог сказал иди домой, хуже станет придёшь. Вот я к вам и обращаюсь. Про стоматит написал может это как-то связано. Сегодня сделал МРТ головного мозга. Если бы вы написали куда, я бы вам отправил образ диска который выдали мне те кто делал МРТ. Всего 18мб. Я смотрел, там снимки, в каком-то спец. формате, идут вместе с программой eFilmLite. Также есть заключение в бумажном виде, я там ничего не понимаю. Вот оно http://s019.radikal.ru/i616/1205/54/c2d3d701b5cb.jpg Есть снимки и в бумажном виде, но к сожалению нет возможности сфотографировать в хорошем качестве.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
МРТ без патологии, рекомендована консультация психотерапевта (грамотного!), (не психолога!)
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Обратитесь к психотерапевту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вашим врачом должен быть не невролог, а психотерапевт-психиатр.