ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ.

№580729 Головокружения.
Мила Жен., 51 лет. Россия Архангельск
Здравствуйте!Три месяца назад у меня начались головокружения,во время которых мне страшно,что я могу умереть, и поднимается в это время давление,но не всегда.Прилягу,успокоюсь и все проходит.Эти голов-ия появляются сама не знаю когда,могу идти по улице и вдруг закружит голову, или дома резко подниму голову,или после компьютера.Была у невролога в поликлинике,проверили на ШОХ.все в норме, Сделали УЗДГ артерий шеи-все хорошо.Невролог говорит,исли я сама хочу,то могу еще сделать МРТ. Но у меня калустрофобия, я не смогу. Нужен Ваш совет, как определить от чего у меня головокруженя? Возможно ли лечение растительными препаратами? Невролог назначила ВЕСТИКАП. Но я не хочу принимать химию Пожалуйста,помогите мне!Заранее спасибо за ответ.С ув.МИЛА
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
"Но я не хочу принимать химию". Извините, но без этого, увы, не обойдется.
Обратитесь к грамотному психотерапевту.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Считаю целесообразным очную консультацию психотерапевта с последующим дообследованием - осмотр ЛОР и выполнение МРТ головного мозга.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Не желаете лечиться химией - найдите в Архангельске гомеопата.

Критерий того, что перед Вами гомеопат: врач назначает на приёме только одно лекарство для всех ваших жалоб. Для этого он тщательно опрашивает эти жалобы, иногда в течение часа-двух. Если врач назначает несколько лекарств (даже гомеопатических) сразу одному пациенту - о Гомеопатии он не имеет никакого представления.

С уважением,

Юрий Валентинович,

врач-невролог, мануальный терапевт, семейный врач-гомеопат

г.Москва

Для записи на приём тел. 8-926-581-93-44 или 8-965-184-69-17

Для сообщений doctor-uv
@mail.ru

В Скайпе doctor-uv
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вашим лечащим врачом должен быть не невролог, а психотерапевт-психиатр.