ВЕНОЗНЫЙ ОТТОК ПО ВЕНАМ МОЗГА ЗАТРУДНЕН
№604687 Венозный отток по венам мозга затруднен
Катя Жен., 27 лет. Украина Ялта
30.07.2012 21:26
Здравствуйте! В заключени узи сосудов шеи и головы, написано, что венозный отток по глубоким венам мозга затруднен. Подскажите требует ли это лечения?
http://i048.radikal.ru/1207/e5/98d5fe58c2d8.jpg

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
В зависимости от клинической картины.
Время создания: 31 Июля 2012 02:18
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Подобные заключения рисуются 99% посетителей кабинетов УЗИ без всяких на то оснований. Так что лечить тут нечего.
Время создания: 31 Июля 2012 08:28
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Согласен с Алексеем Ивановичем.
Время создания: 31 Июля 2012 09:02
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Это пишут на норму!
Время создания: 12 Августа 2012 08:36
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
По описанию НОРМА!
Время создания: 16 Декабря 2018 13:58