НУЖНА ОПЕРАЦИЯ ?
№606327 нужна операция ?
lubava Жен., 53 лет. н.челны
05.08.2012 18:05
Мр-признаки выраженных дегенерат.дистрофических
изменений пояснич.отдела позвоночника. Грыжи межпоз-
вонковых дисков L1-2, L2-3, L3-4, L4-5, L5-S1. Спондило-
артроз. Спондилез сегмента L2-5. Люмбализация S1.
Антеспондилолистез S1 до 9 мм. Перидурит на уровне
L5-S1

Алла Григорьевна. асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
необходима консультация нейрохирурга и осмотр невропатолога в реальном кабинете
Время создания: 06 Августа 2012 00:40
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Обратитесь за консультацией к нейрохирургу.
Время создания: 06 Августа 2012 01:02
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Лечат живого человека, а не его снимки. Нужен очный осмотр нейрохирурга.
Время создания: 06 Августа 2012 09:05
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
предположительно, показано опертаивное лечение и нужен очный осмотр нейрохирурга, дополнительно выполните функциональную спондилографию поясничного отдела позвоночника.
Время создания: 07 Сентября 2012 23:30
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Пока что, нужна только очная консультация, которая и даст ответы.
Время создания: 13 Декабря 2018 12:29