МР-НЕГАТИВНЫЕ МИКРОДИЗГЕНЕЗИИ КОРЫ МОЗГА
№632231 МР-негативные микродизгенезии коры мозга
Юрий Муж., 25 лет. Украина Киев
29.10.2012 22:46
Спасибо Вам большое за ответ , только как выявить эти МР-негативные микродизгенезии коры мозга ?! , забыл еще добавить заключение ЭЭГ - регистрируются умеренные диффузные изменения ЭЭГ ирритативного характера с признаками локальной патологии в левых лобно-височных областях. Обнаруживаются структры свидетельствующие о дисфункции диэнефально-стволовх структур (некоторое усиление синхронизации при гипервентиляции).

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Про дизгенезии я Вам уже ответил. Что Вы конкретно хотите? В чем цель Вашей консультации? По заключению ЭЭГ я Вам сказать ничего не смогу, так как для каких-либо выводов нужно проведение ЭЭГ - видеомониторинга.
Время создания: 30 Октября 2012 06:17
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Позвоните врачу лично, и обсудите эти вопросы напрямую!
Время создания: 19 Октября 2018 12:56
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите
Фото
 Заключени
Время создания: 28 Ноября 2021 23:42