ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Можно ли мне принимать контрасный душ?
МОЖНО ЛИ МНЕ ПРИНИМАТЬ КОНТРАСНЫЙ ДУШ?
Михаил Муж., 27 лет. Украина Днепропетровск
Гость (не зарегистрирован)
10.11.2012 15:39
Здравствуйте! У меня такая проблема, если я 1 день сижу дома то начинаю плохо себя чувствовать, давит голову, легкое головокружение, дезоринтация. В повседневной жизни очень часто наблюдается давление в голове, причем особено на улице. Если я умоюсь холодной водой то становится «проcветление» на какой-то момент. Это сосуды я сам понимаю.вопрос: vможно ли мне попробовать контрасный душ? или это может быть опасно? еще забыл сказать что горячие ванны я не принимаю уже давно тоже из=за того что моментально темнеет в глазах и кружится, давит голову... У меня какая то хрень с сосудами((
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






