ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / прошу вашего совета
ПРОШУ ВАШЕГО СОВЕТА
екатерина Жен., 38 лет. россия мурманск
Зарегистрированный пользователь
02.12.2012 14:43
У меня протрузия диска.Первое обострение произошло в мае 2012года.Прошла большой курс лечения в течении 3 месяцев.Можно сказать, что прошло.А в октябре все повторилось.Ни физиопроцедуры,ни мануальная терапия пока не дают хорошего результата.Слышала, что хорошо помогают алфлутоп и мукосат.Подскажите, что из них эффективнее, ведь они очень отличаются по цене.Хотя ради здоровья я готова на все.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



