ВОПРОС

№65059 Вопрос
Ира Жен., 27 лет. РФ Уфа
Здравствуйте!
У меня эпилепсия с 3-х лет! Она началась после АКДС прививки говорят родители и ещё я с качели упала! Но судорги начались после АКДС прививки, мне было противопоказано делать эту прививку, но медсестра сделала в садике! Мне поставили диагноз - внутричерепное давление, эпилепсия! Мне сейчас 27 лет, вышла замуж, что мне делать во время беременности принимать или не принимать лекарства, потому что - это:
1. Может повлиять на ребенка!
2. У меня приступы стали тоже другие, в смысле меньше! Раньше вообще не знала когда подала вообще ничего не могла говорить, а сейчас заранее говорю, что начинается голова кружится и приступ!
Есть ли вероятность, что эта болезнь кончится, потому что у нас в семье и в наследстве никто с этой болезнью не болеет и не болел! И врачи говорили, что эта болезнь может кончится после того как выйдешь замуж или поменяешь климат!
А так принимала следующие лекарства начиная с детства: финлепсин, карбамезепин, потом принимала депакин, во время сильных приступов реланиум (релиум) укол или таблетку, бензонал! В больнице принимаю каждый год лечение 2 раза, хотя после сильно болею, поэтому думаю, что лекарства, уколы и лечение толком мне не помогают уже, потому что организм привык и не действуют! У меня ещё хронический танзилит, это может ещё вызывать приступы эпилепсии мне интересно, потому что как у меня температура 37 и больше, у меня начинает болеть голова и кружится, иногда думаю операцию что ли сделать на гланды, у нас здесь не делают, говорят не надо, хуже только будет! Поэтому незнаю что делать с этой болезнью!
Заранее Вам большое спасибо!
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Справиться с этой проблемой в рамках классической медицины не представляется возможным.Есть 2 выхода,вернее один-сочетание аппарата Минитаг (Камертон) и гомеопатии,подобранной индивидуально после обследования по методу Фолля или ВРТ.