БОЛИ В ЖИВОТЕ НА ПРОТИЖЕНИИ 7 МЕСЯЦЕВ

№650870 Боли в животе на протижении 7 месяцев
Виталий Муж., 23 лет. Украина Львов
Здраствуйте !!!
Мучают боли в животе разного характера ... отдают в область почек ... иногда сильней иногда слабей ( и так уже 7 месяцев ) незнаю что-делать ...
Прошол кучу исследований ( колоноскопия , ретроманоскопия , фиброскопия , УЗИ органов брюшной полости , анализы крови , мочи , кала ) Лечили все подрят и гастрит , дизкенезию , кандидоз и т.д ... врачи говорят что должно было бы уже пройти ...
Вот последние результаты УЗИ
--------------------------------------------------------------------------------
Результаты УЗИ:

Есть усиленные эхо-сигналы от стенок желудка.

Печень: в размерах не увеличена,эхогенность обычная, структура однородная : 10мм.
Вены не розширены.

Желчный пузырь: обычных размеров, стенка уплотнена, утолщена до 4мм, есть перегиб в шейке, является выраженный застой желчи, без конкрементов.

Поджелудочная: Контур ровный, обычных размеров, эхогенность обычная, структурно однородная.

Селезенка: в норме

Почки: расположены типично
правая почка - 98.43мм
левая почка - 97.44 мм

ЧЛС уплотненная, не расширеная, есть признаки солевого диатеза.

-----------------------------------------------------------------------------------
По результатам этого УЗИ гастроэнтеролог сказала что ничего особенного нет ... и назначила желчегонные (Фламин по 1 т. 3 р. в день). Пью уже 10 дней а изменений как обычно нет !!!

Подскажите что это может быть ???

Заранее спасибо !!!
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Похоже на ДЖВП
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Виталий, может быть Вам поможет разобраться эта ссылка - http://www.rvnd.ru/somatizacya/
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Боюсь, что в этом случае, у нас просто нет реальной точки приложения для заочного обсуждения состояния вашего здоровья. Заочное обсуждение конкретной ситуации, возможно лишь тогда, когда уже на практике был осмотр у очного лечащего врача, когда есть конкретные (и реальные) результаты вспомогательных аппаратно-инструментальных обследований, результаты клинических (лабораторных) общеклинических исследований (анализов). Вот тогда, можно было бы, и поговорить о методах и направлениях дальнейшей диагностики, лечения или же профилактики. А гадать и предполагать, не владея всей необходимой вводной информацией и результатами очного обследования, не есть задача - для виртуального врача-консультанта!