ПОЛИ В ПОЯСНИЦЕ

№652017 поли в пояснице
Мария Жен., 30 лет. Россия Туапсе
Добрый день! Примерно месяц назад, купила новый диван, и с первой ночи начались боли в пояснице, тяжесть...надеялась пройдет, боль иногда отсутствовала, особенно когда расхожусь. Сейчас прихватила поясница сильные боли с левой стороны отдающие в левую ногу и коленный сустав болит тоже, а также при повороте головы в левую сторону резкая боль пронизывает поясницу и отдает в ногу. Делаю уколы диклофенака и пью обезболивающие. Неужели все это из-за более жесткого дивана, что же делать? Спасибо. С наступающим Новым годом.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Выполните МРТ поясничного отдела, и со снимками к неврологу. На обезболивающих долго не протяните. Необходимо профессиональное лечение.
Прямая специальность
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
Добрый вечер, Мария. Вам действительно нужно сделать МРТ пояснично- крестцового отдела позвоночника (грыжа?) и с результатами очно к неврологу для комплексного курса лечения.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
показано МРТ пояснично - крестцового отдела позвоночника
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Информативно будет МРТ-исследование ПОП.