БОЛИ В ШЕЕ

№65255 боли в шее
ocbka Жен., 24 лет. волжский
Здравствуйте, может кто то сможет мне помочь. Встала с утра боли в области шеи с правой стороны, в право голову повернуть не могу, в лево назад вперед все в порядке. через 3 даня попала к невропатологу, сказали остеохондроз, прописали мовалис(3 апмулы)и мазь разогревающую (любую как сказали врачи, купила я капсикам). сегодня уже 5 день, улучшений никаких, теперь шея болит не только в право но и отдает назад, теперь просто сидеть и держать голову прямо больновато. мне кажется лечение не полное, 3х уколов наверно мало, может нужно еще что то? Подскажите чем можно снять боли, и привести шею в нормальное состояние, идти на повторный прием только в пятницу, а эти дни что делать не знаю. заранее спасибо
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
ВАм надо найти остеопата.