ПОСТОЯННЫЕ БОЛИ СПРАВА

№656160 постоянные боли справа
ирина Жен., 25 лет. беларусь минск
ЗДРАВСТВУЙТЕ!
хотела бы получить консультацию по поводу беспокоящей меня боли. уже долгое время - 1 год- меня беспокоят боли справа- внизу живота, справа в спине, у меня очень сильно сводит правую руку и ногу, постоянно дрожит рука и нога, как будто ток идет по ним, сильно отдает в пальцы ноги, спину, в таз, пах., копчик.Когда боль обостряется то у меня поднимается температура до 37.1-37.8. За данный период обследовала все, что возможно- кишечник, гинекологию, почки, мочевой пузырь- делала колоноскопию, ирригоскопию, мрт органов малого таза, узи почек, рентген, узи мочевого, в общем обследовала все возможное, иппп у гинеколога- ничего нет, в конце концов мне сказали лечиться у невролога, так как это неврология, также при осмотре гинеколог мне сказал, что у меня воспалены тазовые нервы- написала диагноз сакроилеит и сказала лечиться у невролога
Делала МРТ пояснично-крестцового отдела- заключение- МРТ признаки дегенеративно-дистрофических изменений в нижне грудном и поясничном отделе позвоночника- остеохондроз, спондилоартроз, протрузии дисков L1-2? L 3-4, грыжи дисков L 4-5? L5-S1.
Скажите могут ли грыжи и протрузии давать такие постоянные боли. Боль у меня проходит максимум наверное 1 месяц, иногда меньше, 1-2 недели, после проведенного мною лечения в декабре мне было лучше больше месяца, но сейчас боль возбновилась снова, я уже не знаю, чем ее можно снять, да еще меня беспокоит, что постоянно поднимается температура, так как я понимаю ее не должно быть при грыжах или дело не в грыжах?
скажите, какие дополнительные обследование и анализы можно сдать для выяснения причины болей.
Читала, что такие боли могут быть вызваны туберкулезом, бруцеллезом, просто в шоке, откуда они у меня. Может можно сдать на какие-то инфекции, которые вызывают заболевания суставов? Просто терпеть эту боль невозможно, тем более, что мне только 25 лет. Работать и спать очень тяжело. Скажите, может нужно обратиться на консультацию к ревматологу или еще какому-нибудь другому специалисту?
, Проведенное мною лечение по неврологии за последнее время-
Ноябрь-Декабрь:
мидокалм, польфилин,целебрекс, лизина-эсцинат, мазь диклоран, мильгамма- инъекции и таблетки, свечи мелоксикам, лазеротерапия, магнитотерапия, имт сета
Январь-
мильгамма -продолжение, нейромидин, целебрекс, массаж, лфк, диклоран мазь, сейчас ставлю свечи мелоксикам, продолжаю имт сета

Заранее благодарна за помощь, с нетерпением жду ответа. Спасибо.
Инна Викторовна Бувайло. Невролог, к.м.н.
Невролог, к.м.н.
Прежде чем лечиться дальше, имеет смысл обследоваться у инфекциониста и ревматолога.
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
А какой диагноз вам был выставлен очным лечащим врачом?