ГОЛОВНЫЕ БОЛИ

№65737 головные боли
Владимир Муж., 29 лет. Россия Москва
Добрый день! У меня сильно болит голова таблетки мне не какие не помогают уже, в 1999 г я пришел из армии с приступами эпилепсии, первый приступ был когда я собирался домой, после приступы начались дома, не так часто но были, после них я не чего не помнил, и мне сильно хотелось спать. Пройдя обледование у себя в области мне поставили врачи диагноз эпилепсии, назначили лечение приступу со временем стали проходит, я не сколько лет пил таблетки депакин около 4 лет, приступы меня сейчас уже не мучают меня сейчас мучает головная боль, год назад я прошел коммисию на снимке показано что у меня спай в правой части головного мозга, было лечение, но мне это лечение не помагло голова болит, когда начинаю моргать глазами у меня такое чувство как будто голова онемевшая. Помогите пожалуйста мне. и есть ли шанс вылечить эту боль. Помогите. Зарание спасибо ВАМ.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Можно попробовать.Наш метод немедикаментозный,комплексный,информационно-волновой+психотерапия+остеопатия-подробности на сайте
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Нужно сделать МРТ головного мозга и выслать мне снимки для консультации вместе с описанием жалоб.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Сделайте МРТ головного мозга и ЭЭГ. После этого предоставьте результаты полученных исследований.