ЭЛЕКТРОФОРЕЗ С КАВИНТОНОМ.

№662221 электрофорез с кавинтоном.
Нелля Жен., 24 лет. Россия Астрахань
Добрый вечер. Буду очень Вам признательна,если откликнитесь на этот мой вопрос. Вопрос касается моего ребенка. Ему 8месяцев. Невролог назначила массаж и Электрофорез с кавинтоном. У нас были и есть изменения в голове( так как при родах была гипоксия )и тонус на ножках. Мы получали диакарб аспаркам магне в 6 и микстура с цитралью. Теперь назначили вот это. Ребенок сам спокойный. Он очень плохо спал, после лечения стал хорошо спать, то есть эффект есть. А больше нас ничего не беспокоило. И сейчас только жалоба на то что при опоре на ножки встает на носочки. Для чего делается эта процедура? И каким образом она проходит? Невролог наш объяснил ОЧЕНЬ непонятно. Очень Вас прошу, Объясните мне, пожалуйста.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Прекратите мучить ребенка! С тем же успехом можно привязывать капустный лист к голове.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Обсудите возможность оставить в покое здорового ребенка. Кавинтон
не имеет доказанного эффекта, про электрофорез с кавинтоном слышу впервые.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Неужто нет ни одного адекватного детского невролога в городе?