РЕЗУЛЬТАТ ЭНМГ
Серов Борис Муж., 53 лет. Россия Апатиты
Спасибо.Перечисленные вами обследования,конечно будут,а именно в этом заключении есть отрицательная динамика.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Нет, к счастью нет таких!
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)
Кирилл :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 2 Сообщений: 101
Евгений :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 5 Сообщений: 31
Наталья :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 3 Сообщений: 30
Екатерина :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 1 Сообщений: 29
Мила :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 3 Сообщений: 25
Татьяна :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 3 Сообщений: 23
Дмитрий :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 8 Сообщений: 15
Ольга :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 3 Сообщений: 20
Ирина :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 3 Сообщений: 19
Dmitriy :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 3 Сообщений: 18