ЛИПОЕВАЯ КИСЛОТА, ДМАЭ - СИЛЬНЫЕ АНТИОКСИДАНТЫ?

№677060 Липоевая кислота, ДМАЭ - сильные антиоксиданты?
verba Жен., 37 лет. ижевск
Добрый день!
В США довольно популярно принимать БАДы, в том числе альфа-липоевую кислоту, ДМАЭ (диметиламиноэтанол) - как сильные антиоксиданты для профилактики старения. У нас в России Альфо-липоевая кислота - это препарат «Липоевая кислота», а вот какой препарат содержит в себе диметиламиноэтанол? Действительно ли их можно принимать как антиоксиданты? С целью профилактики старения можно ли их принимать одновременно, или циклами?
Прямая специальность
Инна Викторовна Бувайло. Невролог, к.м.н.
Невролог, к.м.н.
Нет, не стоит. Корректируйте диету.
Прямая специальность
Др Бова. neurologist
neurologist
Лучше применять жирные сорта рыбы:

•Анчоусовые

•Карповые

•Угреобразные

•Тунец, свежий, не консервированный (теряются полезные жиры)

•Сельдевые

•Лосось

•Скумбрия

•Пильчард (европейская сардина)

•Сардина

•Меч-рыба

•Форель
в которых содержится достаточное количество ДМАЭ .
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
В США, например, принято поголовно пить антидепрессаны и ходить постоянно на прием к врачу-психотерапевту и психоаналитику.Почему не ходите?
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
На сайте есть раздел ФАРМАКОЛОГ, Вам туда.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
нет
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Именно по этой причине, их граждане так и выглядят внешне!