ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / растолкуйте,пожалуйста,заключение спиральной КТ ангиографии головного мозга
РАСТОЛКУЙТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,ЗАКЛЮЧЕНИЕ СПИРАЛЬНОЙ КТ АНГИОГРАФИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
Екатерина Жен., 30 лет. ленинградская область
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-anikin.ru
19.03.2013 11:58
заключение спиральной КТ ангиографии гол.мозга:Ампулообразное расширение левой ВСА в месте отхождения левой ЗСА.Виллизиев круг разомкнут в области правой ЗСА.Расширение окципитальной вены слева.Признаки нарушения венозного оттока.Что это значит? Не опасно ли это?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


