СИЛЬНЫЕ ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ, ОТ СТРАХА - ПОТЕРИ СОЗНАНИЯ

№678782 Сильные головокружения, от страха - потери сознания
Антонина Жен., 33 лет. Украина Запорожье
Добрый день! Подскажите мне пожалуста, как мне быть в моей ситуации. По ночам начала неметь правая сторона головы (боль сильная, пока отойдет), головокружения, боль в глазах, какой-то не значительный испуг - резко бледнею и теряю сознание. Прошла обследование: КТ - признаки внутричерепной гипертензии; ДОПЛЕРОГРАФИЯ - признаки перегрузки ПВ и ПВС, признаки перегрузки базальных и вертебральных вен, ТКДС - признаки внутричерепной гипертензии. Врач прописал лечение: капельницы L-лизин+100мл физ-ра (5), Вицеброл 5мг (1т*3р в день 15дн).
Окулист назначил Систейн баланс в глаза.
Но после всего лечения мне стало еще хуже, голова кружится и болит постоянно. Спасибо!
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Могу пригласить Вас на очное лечение в нашу клинику.

Запись предварительная.

С уважением,

Юрий
Валентинович

Врач-невролог, гомеопат и мануальный терапевт
г.Москва

тел. для записи (495) 964-81-93 и 8-916-219-79-19

www.tradit.ru
Прямая специальность
Инна Викторовна Бувайло. Невролог, к.м.н.
Невролог, к.м.н.
Вам лучше сменить невролога в очном режиме.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
По поводу тревожных состояний, обратитесь к психотерапевту.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Уточните, потери сознания или страх потерять его?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Смените своего лечащего врача.