БОЛЬ ВПРАВОЙ НОГЕ

№678919 Боль вправой ноге
Сергей Жен., 85 лет. Москва
Здравствуйте. Моей матери 85, месяца полтора назад сначала появилась небольшая боль в спине, потом нестерпимая боль в правой ноге, боль гуляющая, от ягодицы, спины, до верхней части бедра с захватом колена. При движении усиливается, впечатление что мышца разрывается, болезненность даже кожи. Принимали (много сопутствующих болезней) аэртал 100мг вечером, в обед катадолон, в течении 3-4 недель боль начала утихать, немного отдавала, после запора боль вернулась и намного сильнее, лежа с наклоном правой ноги немного в левую сторону можно найти немного передохнуть, сидеть ровно больно, боль постоянная, при пальпации - не понятен источник. Чем обезболить? Очень страдает. Колол кетарол - боль немного снялась на 3-4 часа, но опять возвращается - трамадол, катадолон, аэртал практически не помогают.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вызовите врача-невролога на дом. Так же показана и консультация врача-психиатра.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Сергей, нужно выполнить МРТ, чтобы знать, что лечишь.

В 85 лет из-за остеопороза может быть патологический перелом позвонка и обычное обезболивающее лечение будет неэффективным.

С
уважением,

Юрий
Валентинович

Врач-невролог, гомеопат и мануальный терапевт
г.Москва

тел. для записи (495) 964-81-93 и 8-916-219-79-19

www.tradit.ru
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МРТ
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вначале, на очную консультацию к терапевту!