ВЕРТЕБРО ВАЗИЛЯРНАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ

№684961 вертебро вазилярная недостаточность
Елена Жен., 31 лет. Россия Москва
Здравствуйте.
УЗДГ МАГ. Вариант развития правой позвоночной артерии (артерия малого диаметра ) со снижением объемной скорости кровотока по ней.S-образная извитость правой позвоночной артерии на интравертебральном уровне с локальным перепадом в области максимальной деформации. Признаки венозной дисциркуляции по венам позвоночного сплетения с правой стороны.
Хроническая вертебро-базилярная недостаточность на фоне гипоплазии правой позвоночной артерии.
Скажите это заболевание излечивается и как ? Возможно ли лперацией исправить это?
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Протокол УЗДГ МАГ не болеет и не излечивается.

Вы можете подойти на очную консультацию в наш Центр.

С
уважением,

Юрий
Валентинович

Врач-невролог, гомеопат и мануальный терапевт
г.Москва

тел. для записи (495) 964-81-93 и 8-916-219-79-19

www.tradit.ru
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Опишите подробнее ваши жалобы, и выраженную клиническую симптоматику.