РАССЕЯННЫЙ СКЛЕРОЗ

№68769 рассеянный склероз
алла Жен., 37 лет. россия москва
существует ли какая-нибудь гомеопатия от рассенянного склероза?мучаюсь им уже 20 лет!или что еще можете посоветовать?!в последние полгода левая нога совсем не ходит,волочиется!переколола почти все уколы и перепила таблетки которые назнают врачи!помогите!!!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Алла!
Поможет ли гомеопатическое лечение в случае рассеянного склероза, заранее сказать невозможно, а шанс если и есть, то он совсем небольшой.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Алла,зайдите ко мне на сайт.Посмотрите,почитайте отзывы о РС.Таблеток не ищите,неужели за 20 лет не поняли что не там надо искать.