НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

№688186 нужна консультация специалиста
ЭММА Жен., 28 лет. Россия Тольятти
МР КАРТИНА НАРУЖНОЙ заместительной гидроцефалии, Умеренно выраженная латеровентрикулоасимметрия, арахноидальная ликворная киста в левой лобно-теменной области,киста размером 2,5х1,2х3,0см,2002г делали мрт такой картины небыло наши действия перенесли 2 операции 2010-2011г на желудок
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Жалобы со стороны головы у Вас были раньше, до операций?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Слишком маленькое описание анамнеза.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уточните какие жалобы имеются на текущее время?