СЕДАЛИЩНЫЙ НЕРВ

№689623 Седалищный нерв
Владимир Муж., 38 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте!

Мне 4-го апреля сделали операцию на мениск(левое колено)
Все хорошо. Но вот начались боли в икроножной мышце, вплоть до судорог.
Я сегодня был у флеболога. сосуды и вены все в порядке. Врач сказал, что «зажат или не отшел от анестезии» седалищный нерв« и нужна консультация невролога. Что это последствия анестезии.
Анестезия использовалась »Проводниковая« или »комбинированная«.

Болей нет, когда сижу и лежу. Делаю 5 шагов и икроножная мышца каменеет и боли дикие, вплоть до судорог.

Что делать?
Спасибо. С уважением, Владимир
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Идти к неврологу.

От переписки ещё никто здоровым не стал.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Ответы на ваши вопросы, которые вы ставите перед виртуальным врачом-консультантом, к сожалению - не предполагают заочную консультацию в интернете. В вашем конкретном случае, необходим только очный осмотр и обследование - квалифицированным и очным врачом-неврологом, а также, полное и комплексное неврологическое обследование (в т.ч. вспомогательными аппаратно-инструментальными методами МРТ или КТ), которые помогут врачу-специалисту определиться с правильным диагнозом, и подскажут ему наиболее эффективную терапевтическую тактику. Без очного и комплексного обследования у врача-невролога, дающего возможность как для уточнения сопутствующей симптоматики, так и для исключения противопоказаний и возможных побочных реакций, квалифицированное и безопасное консервативное лечение (тем более медикаментозное) - назначить не получится.
Доброго Вам здоровья!