НЕЙРОПОТИЧЕСКИЕ БОЛИ В НОГАХ

№692117 нейропотические боли в ногах
Ирина Жен., 47 лет. Россия ЯНАО
Инна Викторовна , я больше года испытываю депрессию, трвожность, в последнее время состояние пугает. Сначала тянущая боль в нижней челюсти, прошло после карбамазепина,затем появилась периодическая боль в лице, жгучая в разных частях. Лицо в это время краснеет . Частое потоотделение, слабость. Три дня назад возникли переодические нейропатические боли в ногах жгучего характера в разных частях, иногда в руках . Боли в ногах наводят на мысль о рассеенном склерозе.
МРТ головного мозга делала 1 месяц назад ,все в норме (но без контраста). Это действительно похоже на РС?
Прямая специальность
Инна Викторовна Бувайло. Невролог, к.м.н.
Невролог, к.м.н.
Выполните МРТ головного мозга с контрастированием. При отсутствии очагов, ищите другую причину проблем.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обращались ли Вы к врачу-психотерапевту (психиатру) по поводу депрессии и тревожности. Описываемые Вами ощущения могут иметь невротическую природу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лечением должен заниматься как врач-невролог, так и врач-психотерапевт!