ОТНИМАЕТСЯ ПРАВАЯ РУКА, СТАНОВИТСЯ НЕ ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ

№69217 Отнимается правая рука, становится не чувствительной
Зинаида Жен., 50 лет. Россия Омск
Здравствуйте! У меня стала отниматься правая рука, такое ощущение что в ней нет сил.Что бы я ей не трогала я не чувствую предмета до которого дотрагиваюсь. Временами она сильно болит, её как будто дёргает. Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано и как быть дальше? Спасибо.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Обратитесь к неврологу за очной консультацией. Пусть посмотрит и назначит необходимое обследование.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Такие вопросы решаются на очной консультации.Как минимум МРТ мозга и шейного отдела надо сделать.