ЗВОН В УХЕ

№69330 звон в ухе
Алиса Жен., 39 лет. Россия Сергиев Посад
Здравствуйте,после перенесенного простудного заболевания,заложило ухо,после лечения прошло,но стало звенеть.Сделала аудиограмму,сказали воспаления не было,слух на это ухо занижен,осложнение.Невролог назначил танакан,пила месяц- не помогло,вот уже почти год как звенит.что делать?
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Выполнить МРТ головного мозга, чтобы исключить патологию, связанную с компрессией слухового нерва.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Сделайте МРТ головного мозга, для исключения опухоли слухового нерва.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
МРТ сделать надо, а после этого приезжайте к нам в центр.Адрес на сайте.