АТРОФИЧЕСКИЙ ПРОЦЕСС БОЛЬШОГО МОЗГА И МОЗЖЕЧКА
№695231 Атрофический процесс большого мозга и мозжечка
Алексей Муж., 37 лет. Россия Надым
11.05.2013 07:17
Здраствуйте. Сделал КТ головного мозга и получил зеключение: КТ-признаки арахноидальной кисты правой гемисферы мозжека, вероятно посттравматического характера, внутренней симметричной неокклюзионной гидроцифалии. Атрофический процесс мозга и мозжечка. Объясните на доступном языке, что это значит?

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
размер кисты?
Данные МРТ?
Время создания: 27 Июня 2013 14:45
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Выложите сам протокол исследования.
Время создания: 22 Мая 2017 17:10