НЕВРОЛОГ (НЕВРОПАТОЛОГ)

№712721 невролог (невропатолог)
Елена Жен., 44 лет. Россия Омск
Здравствуйте! У меня СБН, досталось по наследству. Первые признаки появились 1988 году во время беременности, мне было 19 лет. После родов «как рукой сняло». Через три года снова начали беспокоить ноги, прошла всех специалистов, у всех все нормально. Был здоровый сон, крепкие нервы, немного покручусь и усну. В 2005 году погибла дочь, вот тут все и началось... Невропатолог, после всех обследований, поставил диагноз синдром беспокойных ног .8 лет нет мне жизни... Сначала беспокоили голени, теперь перешло и на стопы, все растирания, холодная вода-ко всему идет привыкание. Три недели пропила по назначению невролога Лирику, результата ноль, только промучилась от побочных явлений. Теперь назначили мне Вальдоксан. Принимаю больше недели, результатов пока никаких, всю ночь хожу, приседаю и хожу... Сон 2-3 часа, а со снотворными урывками сплю до 5 часов. На работе разбитая, сонная, после дежурства тоже не удается поспать, теперь и днем мне нет покоя. Что мне делать? Это не жизнь, а борьба за выживаемость, тогда к чему такая жизнь. Неужели нет ничего, что бы мне помогло продержаться хотя бы некоторое время? Спасибо заранее.
Другая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Странная терапия. Вообще-то СБН лечится не Лирикой и не Вальдоксаном, препарат выбора - Мирапекс. Лечится очень хорошо. Обратитесь к квалифицированному специалисту.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Осматривал ли Вас врач-психотерапевт?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Допамин - данный лекарственный препарат оказывают допаминэргическое действие, и при этом синдроме, обеспечивают практически моментальный результат.