МОЖНО ЛИ ПРИНИМАТЬ ЛУЦЕТАМ ПРИ КАВЕРНОМЕ ГОЛОВНОГО МОЗГА?
Ольга Жен., 37 лет. Украина Киев
Здравствуйте! Мой муж (45 лет) в июле перенес инсульт. При обследовании на снимках МРТ обнаружена кавернозная ангиома в стволе головного мозга. В данный момент невропатолог назначил препарат луцетам. Скажите, пожалуйста, можно ли принимать это лекарство при каверноме?
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Можно, противопоказаний нет.