ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / отёк стопы
ОТЁК СТОПЫ
константин Муж., 34 лет. белорусия витебск
Гость (не зарегистрирован) Источник: nervos.ru
14.09.2013 18:38
у меня такой вопрос. У меня на фоне обострения межпозвонковой грыжи возникли такие осложнения:онемение ,слабость,отёк левой стопы В течении 4 месяцев онемение прошло,слабость уменьшилась а вот отёк не изменился.Внимание вопрос:может ли отёк стопы связан быть с другой болезнью сосудов например лёгкий тромфофлебит возникший при обострении межпозвонковой грыжи?И если так то нужно ли его лечить иначе может оставаться отёк?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



