ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / «пьяное» состояние головы, чувство как будто в лодке
«ПЬЯНОЕ» СОСТОЯНИЕ ГОЛОВЫ, ЧУВСТВО КАК БУДТО В ЛОДКЕ
Елена Жен., 35 лет. россия ставрополь
Гость (не зарегистрирован)
24.09.2013 18:38
Добрый день. Прошу совета. С весны этого года преследует это пьяное состояние. Голова как будто под хмельком. В глазах как бы плывет все и чувство внутреннего пошатывания. При этом наваливается как будто усталость и желание поспать. Постоянно боюсь лишиться сознания от этого начинается страх и становиться еще хуже. Как ни странно но становиться немного легче если сделаю разминку. Просто зарядка на верхний плечевой пояс и вращения. На консультации у доктора назначили глицин-пантогам-цитофлавин-нейромультивит. При осмотре сказал что все в норме но состояние это не уходит. Рентген-анализы крови все в норме. Что это? И как с этим бороться? Появилось оно после стресса конечно, потом затяжная простуда.. но ситуация уже исправилась а состояние осталось. Спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



