КАК ПОСТАВИТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ПАРОЛЬ

№747554 Как поставить правильный пароль
дарья Жен., 29 лет. россия саратов
Добрый день. Мне 29 лет.Прошу вашей помощи. В результате обследования ставят диагноз остеохондроз шейный и поясничный. По МРТ протрузии диска в шейном и поясничном. Лечение было комплексное: массаж, мануальная терапия и медикаменты. Состояние улучшилось, но параллельно со спиной вот уже6 месяцев болит нога. Боль началась после прострела в поясницу(потеряла сознание), сначало болело колено, сейчас болит вся правая сторона: бедро, ягодица и стопа. Покалывание и подергивание. Боль сильная, приходится хромать. Врачь говорит что от протрузии, а мануальный терапевт говорит что возможно такое заболевание как синдром грушевидной мышцы. Как установить точный диагноз, может сделать МРТ бедра или нейрографии, или ещё что то и к какому специалисту бежать?
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Здравствуйте, добавьте к лечению миорелаксанты, обратитесь к иглорефлексотерапевту, дефанотерапевту.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужен хороший, грамотный врач-невролог.Я не вижу, что сейчас Вы наблюдаетесь хотя бы просто у нормального врача. Это хуже интернов.
Такие проблемы решаются в течение 10-60 дней (в зависимости от тяжести состояния).
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Ответы на поставленные Вами вопросы, к большому сожалению - не предполагают заочную (виртуальную и обезличенную) консультацию по интернету. В вашем конкретном случае, необходим скорейший и исключительно очный осмотр квалифицированным врачом-неврологом, полное и комплексное неврологическое обследование (в т.ч. аппаратно-инструментальными методами), которые помогут врачу-специалисту не только определиться с правильным диагнозом, но и подскажут ему наиболее эффективную терапевтическую тактику в дальнейшем.
Без очного обследования у лечащего врача, дающего возможность для уточнения сопутствующей симптоматики, исключения противопоказаний и возможных побочных реакций, квалифицированное лечение (тем более медикаментозное) - назначить не получится!