ОПОХАЛЬ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№755337 опохаль головного мозга
анна Муж., 39 лет. россия белорецк
11.01.2014 12:56
На последнем мрт сделанном в уфе вркб заключение обьемное образование левой лобно весочной области в операции отказали сославшись на эльторнативное лечение состояние становится хуже частые приступы эписиндром принимаетдепакин хроносфера2000мл онкологи отказались делать химию без пункции лучевую терапию тоже не назночают дали2группу инаэтом все что нам делать может где оперируют таких больных сколько это стоит9

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
для определения тактики лечения прикрепите к вопросу фото или сканы МРТ головного мозга с контрастным усилением
Время создания: 05 Февраля 2014 22:40
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Чтобы дать Вам квалифицированный ответ, необходимо визуально смотреть и оценивать сами снимки МРТ-исследования, а в идеале, был бы оцифрованный диск с записью. Одной только описательной части из заключения, или обрывка фразы из его описательной части (вырванной из контекста), к сожалению недостаточно!
Вам нужно прислать диск с записью МРТ-исследования на электронную почту, или дать на него активную ссылку, предварительно загрузив на один из файлообменников в сети.
Для этого, папку с диском МРТ - архивировать в архив rar (правая кнопка мыши) одним файлом, загрузить на один из файлообменников (http://files.mail.ru или http://disk.yandex.ru илиhttps://accounts.google.com), прислать нам ссылку для скачивания. Для удобства и сокращения времени на эту манипуляцию, если на руках имеются сканированные копии выписок, анализов, заключений специалистов, КТ, фотографии и т.д., то также поместите все эти файлы в ОДНУ папку и архивируйте. Прислать на эл. почту конкретному специалисту (адреса в подписи) непосредственно сам архив, или как вложение к письму, или же через через файлообменник, опубликовав на этом сайте ссылку на архив.
Всего Вам доброго, и будьте здоровы!
Время создания: 22 Ноября 2016 12:24