ГРЫЖА ДИСКА
№760558 Грыжа диска
Антон Муж., 22 лет. Новочеркасск
31.01.2014 15:17
Уважаемые, Доктор. У моего Дяди, около пяти лет назад появились боли в спине. Первое время боли были не сильные. Появлялись они в грудном и в поясничном отделах позвоночника. Спустя несколько лет боли стали усиливаться. Он обратился к доктору, тот посоветовал ему сделать МРТ. Дядя соответственно последовал совету. МРТ показало что у дяди ЗАДНЯЯ МЕДИАННАЯ ГРЫЖА ДИСКА, РАЗМЕРОМ 10*5ММ, СУЖИВАЮЩАЯ ПОЗВОНОЧНЫЙ КАНАЛ С ДИСКОДУРАЛЬНЫМ КОНФЛИКТОМ 1 СТЕПЕНИ ДИСКОВ L4-5 (ПОЯСНИЧНОГО ОТДЕЛА ПОЗВОНОЧНИКА. Но выяснилось что грыжа не одна а ещё в грудном отделе позвоночника ГРЫЖА МЕЖПОЗВОНКОВОГО ДИСКА Th7-8. У меня вопрос в следующем: какими способами возможно вылечить данные диагнозы, и каким образом они повлияют на состояние здоровья моего дяди. У меня есть так же Снимки МРТ в файлах образов дисков и полное заключение МРТ. Могу их отправить на почту, если пришлете свой адрес ящика. Спасибо за то что откликнулись на моё сообщение.

Серик Карибай. врач-нейрохирург
Здравствуйте. Пришлите мне на эл. адрес. Отвечу.
Время создания: 01 Февраля 2014 09:30
Елена Сергеевна. врач-невролог
Здравствуйте, наверняка, увидев заключение МРТ невролог рекомендовал консультацию нейрохирурга. Ваш дядя обращался к нейрохирургу очно?
Время создания: 01 Февраля 2014 11:10
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Требуется очная консультация и обследование у нейрохирурга!
Время создания: 22 Октября 2016 13:21