БОЛИ В ПОЯСНИЦЕ СПРАВА И ВНИЗУ ЖИВОТА.

№765774 Боли в пояснице справа и внизу живота.
Марина Жен., 30 лет. Москва
Неделю назад мне прострелило поясницу, никаких физических нагрузок не было, просто встала и началась сильнейшая боль, вызвали скорую, сказали защемление, порекомендовали мовалис и вольтарен и уехали восвояси (таблетки не пила, так как в аптеке их не продали, гелем мазала) ползала два дня после чего встала на ноги, теперь у меня постоянно болит низ живота, сводит левое бедро и болит поясница. Моя постоянная температура 37.1 последнюю неделю 37,3 чувствую себя прекрасно не считая постоянной боли.
Цистит хронический, но никаких его признаков нет. К какому врачу обращаться, узи? анализы? Терапевт в гор поликлинике :) сказал что пейте обезболивающие и мильгамма. Может ли прострел позвоночника вызывать такую боль в животе?
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Здравствуйте, сдайте ОАК и ОАМ, будет понятно, есть ли воспалительный процесс или нет. Говорить об остеохондрозе можно, исключив все возможные проблемы с кишечником, женскими половыми органами, мочевым пузырем.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Марина, в Москве я могу Вам посоветовать показаться Козловскому Владимиру Анатольевичу +7495-22-58-158Он разберется.
По Вашему описанию ничего нельзя сказать, нужно Вас осмотреть.Я согласен с Еленой Сергеевной.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Может и часто вызывает.Но необходимо исключить МКБ (УЗИ брюшнлй полости,о/а мочи.)
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Вначале необходимо исключить патологию органов брюшной полости и малого таза.
Общий анализ крови и мочи.
УЗИ брюшной полости и малого таза.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Ответы на все ваши вопросы, которые вы ставите в своем письме перед виртуальными врачами-консультантами, к большому сожалению - не предполагают заочную консультацию через интернет. В вашем случае, необходим именно очный осмотр квалифицированным врачом-неврологом, полное и комплексное неврологическое обследование (в т.ч. и аппаратно-инструментальными методами), которые как раз и помогут не только определиться с окончательным и верным диагнозом, но и подскажут лечащему врачу наиболее эффективную терапевтическую тактику в дальнейшем. Доброго Вам здоровья!