ВЕНЫ НА РУКАХ
№780106 Вены на руках
Светлана Жен., 46 лет. Россия Иркутск
19.04.2014 17:38
Доброго времени суток. МРТ показала многочисленные протрузии, гемангиомы, сколиоз. С этим как-то связано вздутие вен на руках? Плохое самочувствие целый день (по утрам делаю гимнастику примерно час и занимаюсь спортом непрофессионально), только к вечеру все успокаивается. В связи с этим не могу работать, стала неработоспособной

Елена Сергеевна. врач-невролог
По поводу изменений на МРТ требуется консультация невролога очно, с венами никакой связи нет.
Время создания: 20 Апреля 2014 16:22
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
осмотр невролога
Время создания: 07 Июня 2014 22:09
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
К сожалению, ответы на все эти вопросы, которые вы ставите перед консультантами в своем письме - не предполагают заочную консультацию через интернет. В вашем случае, необходим именно очный осмотр квалифицированным врачом-неврологом, и комплексное неврологическое обследование, в т.ч. и аппаратно-инструментальными методами, которые помогут не только определиться с диагнозом, но и подскажут наиболее эффективную терапевтическую тактику в дальнейшем.
Доброго Вам здоровья!
Время создания: 17 Августа 2016 12:48