БОЛИТ СПИНА И ПЛЕЧО

№780243 болит спина и плечо
ольга Жен., 23 лет. Россия Магадан
Здравствуйте, по результатам КТ выявлен застарелый ротационный подвывих атланта, в связи с этим невролог назначила курс массажа воротниковой зоны.после выполнения курса массажа, сначала начала болеть шея с правой стороны, через 3 дня заболела рука от плеча до локтя. Что могло спровоцировать боль в шее и руке?. Пила Кеторол, не помогает.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Сложно сказать , что спровоцировало появление боли. Нужно выполнить МРТ шейного отдела позвоночника.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Заочно судить о ситуации невозможно. Вас нужно осмотреть очным порядком. Нужно все видеть визуально и пощупать руками, это как минимум.Отвечая на Ваш вопрос - гипотетически возможно, что имеется реально, неизвестно.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МРТ шейного отдела позвоночника
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Сделайте МРТ ШОП.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
К сожалению, ответы на все эти вопросы, которые вы ставите перед консультантами в своем письме - не предполагают заочную консультацию через интернет. В вашем случае, необходим именно очный осмотр квалифицированным врачом-неврологом, и комплексное неврологическое обследование, в т.ч. и аппаратно-инструментальными методами, которые помогут не только определиться с диагнозом, но и подскажут наиболее эффективную терапевтическую тактику в дальнейшем.
Доброго Вам здоровья!