СУЖЕНИЕ СОСУДОВ

№782331 Сужение сосудов
Гаджимурад Муж., 39 лет. Россия Южно-Сухокумск
Здравствуйте!
Где то пол года назад, появился «свист в левом ухе» с повышением арт.давления. После проведенных всевозможных УЗИ и консультаций, в конце попал к нервопотологу, который поставил диагноз, сужение сосудов, вызванное как я понял шейным хандрозом и назначил курс лечения...свист остался, хандроз тоже, по ощущениям.
Правильно ли я обратился к нервопотологу?
Могу предоставить заключение УЗИ сосудов.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Нужно обратиться к сурдологу, исследовать слух.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Необходима очная консультация и комплексное обследование, у более узкого специалиста - отоневролога.